Exclusive on PLAY FM

.: PLAY FM :. E-mail: play_fm@mail.ru :: play-fm@yandex.ru :: r-playfm@hotmail.com :: Online Radio Station! :: New Season! :.

воскресенье, 26 октября 2014 г.

01/11/2014 - 07/11/2014 - Autumn Live Broadcast Weekend Sessions-2014

Не так много и времени прошло, как снова в эфире сезонный сегмент - Autumn Live Broadcast Weekend Sessions, осенняя сессия. Как уже и было заявлено, в честь небольшого юбилея программы мы вместо привычных двух эфирных дней, включили семь дней подряд! Разумеется, всё не просто так! В России не так давно, а именно: с 2005 года, отмечается День народного единства, в честь важного события в истории нашей страны, - освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. А 7 ноября отмечается День воинской славы России. Именно в этот день, но в 1941 году был проведён военный парад на Красной площади в Москве в ознаменовании 24-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, а также как День согласия и примирения. Это звучит ныне куда актуальнее как никогда ранее!
Итак, 7 дней, 93 часа, свыше 60 артистов! В это всё в одном эфире, в эфире интернет-радиостанции PLAY FM! Прозвучат работы не только всемирно известных музыкантов, но и начинающих ди-джеев. Среди них - Patrick Podage, Dj Favorite, Dzen, Bimbo Jones, Dj Miller, Moonbeam, Leu, Ultra Nate, Ivan Roudyk, Dave Aude, Swanky Tunes, Cahill, Masyga, 7th Heaven, Nora En Pure, Natasha Baccardi, Yam Nor и многие-многие другие. Советуем не пропустить этого действа!
Расписание на данное мероприятие появится через несколько минут, сверяйте свои часы и вперёд - слушать PLAY FM!

Комментариев нет:

Отправить комментарий